Download Lagu GUYON WATON - Perlahan

Download Lagu GUYON WATON - Perlahan

Download Lagu Perlahan oleh GUYON WATON [5.22MB] Mp3 disertai lirik lagu di downloadlagu.io. Download Lagu GUYON WATON Terbaru, Download Lagu Perlahan - GUYON WATON Mp3 Gratis, Cepat dan Mudah dengan kualitas audio terbaik

Download Mp3 GUYON WATON - Perlahan ♫ bisa kamu nikmati secara gratis. Untuk melihat detail Perlahan mp3, segera klik Tombol Download yakni dapat kamu temukan di bawah, kemudian untuk link download-lagu-perlahan.mp3 disediakan di jendel setelahnya, peroleh Perlahan dalam format seperti mp3 dan mp4 dengan kualitas jernih pastinya cuma dalam web ini.

Artist GUYON WATON
Judul Perlahan
Album Perlahan - Single
Genre Dangdut
Dirilis 03 February 2020
Durasi 05:42
Ukuran 5.22MB
Audio Summary MP3, 48 kHz

Ayo ketahui langkah-langkah untuk unduh maupun download musik Guyon Waton Perlahan yang dipersembahkan oleh artis favorit kamu dalam MP3 lagu terpopuler tahun ini. Nikmati juga lirik mp3 GuyonWaton - Perlahan dan video klip Guyon Waton Perlahan yang dilengkapi dalam artikel ini. GUYONWATON OFFICIAL baru-baru ini mempopulerkan lagu mp3 terbaru karya mereka berjudul Guyon Waton Perlahan.

Link Download Lagu Guyon Waton Perlahan Gratis

Free Download Mp3 Guyon Waton Perlahan, size 5.8MB dengan durasi 06:20 menit dilengkapi dengan kualitas suara MP3 jernih yang mana adalah 320kbps, HD video MP4 dan juga lirik lengkap, diupload oleh GUYONWATON OFFICIAL. Temukan tautan download Guyon Waton Perlahan secara gratis, cepat dan mudah.

Perlahan oleh GUYON WATON

↓ Download MP3

Lirik Perlahan - GUYON WATON

Download Lagu GUYON WATON lainnya

GUYON WATON - Karma
↓ Download
GUYON WATON - Ajur Mumur
↓ Download
GUYON WATON - Perlahan
↓ Download
GUYON WATON - Korban Janji
↓ Download
GUYON WATON - Sebatas Teman
↓ Download

PERLAHAN

Song Writer
Andry Priyanta https://www.instagram.com/andrypriyanta/

GUYONWATON OFFICIAL
Faisal Bagus Ibrahim (Vocal)
Ahmad Arifin (Guitar)
Hieronimus Ferry Widiyatmoko (Guitar)
Ndika Rismaya Pelma Arga (Ukulele)
Andreas Wahyu Susilo Jati (Ketipung)
Yuli Hamdani (Bass)

Additional Player
Borist Sirait (Biola) https://www.instagram.com/borisirait/
Nikko Yas (Drum) https://www.instagram.com/nikko_yas/
Abednego Johan (Keyboard) https://www.instagram.com/hahanabednego/
Yohanes Rovi (Keyboard) https://www.instagram.com/yohanesrovi/

Recording & Mixing
GUYONWATON (Ahmad Arifin)

Cast
Michelle Resti Anggraini https://www.instagram.com/miceraa/
Andreas Wahyu Susilo Jati https://www.instagram.com/rwijayakusuma/
Raynaldy Dachlan https://www.instagram.com/raynaldyd/
Mahera Sunaryoga https://www.instagram.com/maherasyoga/

Producer
S. Nur Cahyo https://www.instagram.com/nurcahyyo/

Director
S. Nur Cahyo https://www.instagram.com/nurcahyyo/

Camera Person
S. Nur Cahyo https://www.instagram.com/nurcahyyo/
Ahmad Munawir Farhoni Alwi https://www.instagram.com/awwel_frgs/
Aurelius Corry https://www.instagram.com/zaclendraaureliusc/
Raynaldy Dachlan https://www.instagram.com/raynaldyd/
Mahera Sunaryoga https://www.instagram.com/maherasyoga/
Aditya Surya

Editor
S. Nur Cahyo https://www.instagram.com/nurcahyyo/
Raynaldy Dachlan https://www.instagram.com/raynaldyd/
Mahera Sunaryoga https://www.instagram.com/maherasyoga/

Thanks to
Tuhan YME
Fauzan Jadid
Ardhi Prasetyo
Eko Heru Purnomo
GuyonWaton Crew
Ngatombilung
Om Wawes
Klenik Genk
Long Fly
Duo Garangan
Keluarga Besar Royal Rumble Studio
JAS (Jogja Audio School) https://www.instagram.com/jogjaaudio/
dan semua pihak yang telah membantu dalam pembuatan video ini.

Sponsored By :
Ray Digital https://www.instagram.com/raydigitaljogja/
Lensa Jogja https://www.instagram.com/lensajogja/
Itsrain https://www.instagram.com/itsrainwear/
Jogja Bay https://www.instagram.com/jogjabay/

© Copyright 2020 Download Lagu / Download Lagu MP3 Terbaik