Download Lagu GUYON WATON - Perlahan

GUYON WATON · 03 February 2020
Download Lagu GUYON WATON - Perlahan

Download Lagu Perlahan dari GUYON WATON Mp3 dilengkapi lirik lagu di downloadlagu.io. Download Kumpulan Lagu GUYON WATON Rilisan Terbaru, Download Lagu Perlahan yang mana dipopulerkan oleh GUYON WATON MP3 dan MP4 Secara Gratis, Cepat dan Mudah dengan kualitas suara terbaik.

Download Mp3 GUYON WATON - Perlahan ♫ bisa kamu nikmati dengan free. Untuk melihat info seputar Perlahan mp3, segera klik Tombol Download yang mana tersedia di bawah, kemudian untuk link download-lagu-perlahan.mp3 hadir pada tab selanjutnya, temukan Perlahan dalam bentuk seperti mp3 serta mp4 dilengkapi dengan kualitas bening pastinya cuma pada website ini.

Artist GUYON WATON
Judul Perlahan
Album Perlahan - Single
Genre Dangdut
Dirilis 03 February 2020
Durasi 05:42
Ukuran 5.22MB
Audio Summary MP3, 48 kHz

Silahkan ketahui cara unduh dan download lagu Guyon Waton Perlahan yang dipersembahkan oleh musisi favorit kamu dalam MP3 lagu terbaik 2020. Ketahui juga lirik dari lagu GuyonWaton - Perlahan dan video klip Guyon Waton Perlahan yang hadir di halaman ini. GUYONWATON OFFICIAL baru saja merilis lagu terbaru karya mereka dengan judul Guyon Waton Perlahan.

Download Lagu Guyon Waton Perlahan Gratis

Download Lagu Guyon Waton Perlahan, ukuran 5.8MB dengan durasi 06:20 menit dilengkapi dengan kualitas suara MP3 terbaik yang mana adalah 320kbps, HD video MP4 dan juga dilengkapi dengan lirik, diupload oleh GUYONWATON OFFICIAL. Temukan link download Guyon Waton Perlahan free, cepat dan mudah.

Perlahan oleh GUYON WATON

↓ Download MP3

Lirik Perlahan - GUYON WATON

Download Lagu GUYON WATON lainnya

GUYON WATON - Perlahan
↓ Download
GUYON WATON - Karma
↓ Download
GUYON WATON - Korban Janji
↓ Download
GUYON WATON - Ajur Mumur
↓ Download
GUYON WATON - Sebatas Teman
↓ Download

PERLAHAN

Song Writer
Andry Priyanta https://www.instagram.com/andrypriyanta/

GUYONWATON OFFICIAL
Faisal Bagus Ibrahim (Vocal)
Ahmad Arifin (Guitar)
Hieronimus Ferry Widiyatmoko (Guitar)
Ndika Rismaya Pelma Arga (Ukulele)
Andreas Wahyu Susilo Jati (Ketipung)
Yuli Hamdani (Bass)

Additional Player
Borist Sirait (Biola) https://www.instagram.com/borisirait/
Nikko Yas (Drum) https://www.instagram.com/nikko_yas/
Abednego Johan (Keyboard) https://www.instagram.com/hahanabednego/
Yohanes Rovi (Keyboard) https://www.instagram.com/yohanesrovi/

Recording & Mixing
GUYONWATON (Ahmad Arifin)

Cast
Michelle Resti Anggraini https://www.instagram.com/miceraa/
Andreas Wahyu Susilo Jati https://www.instagram.com/rwijayakusuma/
Raynaldy Dachlan https://www.instagram.com/raynaldyd/
Mahera Sunaryoga https://www.instagram.com/maherasyoga/

Producer
S. Nur Cahyo https://www.instagram.com/nurcahyyo/

Director
S. Nur Cahyo https://www.instagram.com/nurcahyyo/

Camera Person
S. Nur Cahyo https://www.instagram.com/nurcahyyo/
Ahmad Munawir Farhoni Alwi https://www.instagram.com/awwel_frgs/
Aurelius Corry https://www.instagram.com/zaclendraaureliusc/
Raynaldy Dachlan https://www.instagram.com/raynaldyd/
Mahera Sunaryoga https://www.instagram.com/maherasyoga/
Aditya Surya

Editor
S. Nur Cahyo https://www.instagram.com/nurcahyyo/
Raynaldy Dachlan https://www.instagram.com/raynaldyd/
Mahera Sunaryoga https://www.instagram.com/maherasyoga/

Thanks to
Tuhan YME
Fauzan Jadid
Ardhi Prasetyo
Eko Heru Purnomo
GuyonWaton Crew
Ngatombilung
Om Wawes
Klenik Genk
Long Fly
Duo Garangan
Keluarga Besar Royal Rumble Studio
JAS (Jogja Audio School) https://www.instagram.com/jogjaaudio/
dan semua pihak yang telah membantu dalam pembuatan video ini.

Sponsored By :
Ray Digital https://www.instagram.com/raydigitaljogja/
Lensa Jogja https://www.instagram.com/lensajogja/
Itsrain https://www.instagram.com/itsrainwear/
Jogja Bay https://www.instagram.com/jogjabay/

© Copyright 2021 Download Lagu / Download Lagu MP3 Terbaik